Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Ясно
давление: 697 мм.рт.ст.
USD440.92
EUR475.36
RUB4.82
CNY60.95
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 14 мая 2024 года, вторник

Форум

Порекомендуйте хорошего оториноларинголога

На протяжении нескольких дней меня мучает боль в горле, я предполагал, что — это ангина, пытался лечить её доступными средствами, но боль так и не проходит. Порекомендуйте хорошего оториноларинголога.
0

Комментарии (3)

  1. 21 апреля 2024, 21:50
    #
    На сайте doq.kz вы найдёте список из 101 отоларингологов в Алматы, сможете почитать отзывы клиентов о разных клиниках, я думаю это вам поможет выбрать специалиста.
    0
    1. 21 апреля 2024, 21:54
      #
      В центре Алматы находится клиника ЛОР Status, их врачи прошли обучение зарубежом, имеют дипломы престижных медицинских ВУЗов и опыт работы, обратитесь в эту клинику.
      0
      1. 21 апреля 2024, 22:13
        #
        Запишитесь к лору в клинику Prima Medical Group primamedical.kz/priyemlorvracha Специалист окажет вам помощь в полном объеме, у них вы не будете сдавать ненужные анализы, врач проведёт на приёме необходимые исследования, сделает диагностику, установит точный диагноз и назначит подходящий курс лечения.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика